Таврида. АРТ

Публикации

С 16 по 18 августа 2022 года на берегу бухты Капсель в Судаке проходил фестиваль «Таврида.АРТ» — масштабное культурное мероприятие, где только участников, приехавших со всей России, насчитывается около 5 тысяч. В эти дни сотрудникам ЦБС для детей и волонтёрам культуры посчастливилось побывать на фестивале в качестве зрителей.
Попав на территорию фестиваля, сразу понимаешь, насколько насыщена и разнообразна культурно-образоввтельная программа, подготовленная организаторами фестиваля. Интересные активности и образовательные занятия по всем направлениям работают не только для участников, но и для зрителей. Библиотекари и волонтёры посетили площадку участников проекта ТопБЛОГ!, на которой работало шесть станций для успешного ведения блога:
– видеосъемка
– особенности копирайтинга
– успешный подкастинг
– фото позирование
– клипы
– психология.
Талантливые, творческие и креативные ребята, приехавшие с разных регионов России, поделились своей энергией, знаниями и секретами успеха. Было очень интересно – время пролетело незаметно.
А ещё на фестивале ежедневные концерты с приглашенными звездами российской эстрады.
Все интересно на фестивале, и концу посещения приходит осознание, насколько огромная культурная программа подготовлена для участников и зрителей, сколько интересных и разнообразных локаций работает на фестивале. Но самое главное и ценное, что есть на фестивале – это люди: креативные, талантливые, неравнодушные, выбравшие в этом году своим девизом слоган “Нас не отменишь”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.