Цветы для мамы

Публикации

Среди многочисленных праздников в российском календаре День матери занимает особое место. День, когда еще раз можно признаться своим мамам в любви, подарить им тёплые, искренние слова благодарности.

Официальный праздник День матери в России появился недавно. До 1998 года у наших дорогих мамочек был только один праздничный день – 8 Марта. Инициатором учреждения Дня матери выступил комитет Государственной Думы по делам женщин, молодежи и семьи. 30 января 1998 года президент Российской Федерации, подписал Указ о праздновании всероссийского Дня матери в последнее воскресенье ноября.

Отмечают этот праздник на самом высоком уровне. Более чем в 60 субъектах РФ для матерей учреждены дипломы, медали и почетные знаки. Матерям вручают премии за достойное воспитание детей и их особый вклад в реализацию региональной семейной политики.

Ну, и, конечно же, какой праздник без подарка?!
С помощью мастер-класса «Цветы для мамы» вы, ребята, сможете подготовиться к празднику заранее. Подарить маме не только добрые слова и улыбку, но и порадовать милым подарком. Сделанные своими руками цветы – прекрасный способ поздравить любимую маму.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.