Царство Пушкина

Публикации

6 июня в Культурном комплексе “Корабел” состоялся VI фестиваль детского творчества “Царство Пушкина” в рамках городского проекта “Пушкинский бал”.
В этот день почитатели творчества А.С.Пушкина, благодаря творческим коллективам города, окунулись в эпоху 19 века. Участники концерта подарили гостям свои лучшие номера и помогли увидеть яркий мир произведений Александра Сергеевича Пушкина.
Коллектив детской библиотеки-филиала №6 уже в четвёртый раз принял участие в этом грандиозном по масштабам мероприятии. В фойе КК “Корабел” была оформлена книжная выставка “Светлое имя Пушкин”, которая включала в себя любимые всеми поколениями сказки писателя, поэтические сборники, а также книги о его жизни и творчестве. Никого не оставила равнодушным викторина по сказкам писателя, а библиопочта, которая работала для посетителей и участников концерта, собрала десятки посланий, в которых юные почитатели творчества Пушкина написали свое любимое произведение писателя.
Отдельные слова благодарности творческому коллективу Культурного комплекса “Корабел” за отличную организацию такого знакового для культурной жизни Севастополя мероприятия.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.