Летний читательский чемпионат

Публикации


12 сентября в средней общеобразовательной школе №6 после окончания церемонии выноса флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна России и гимна города Севастополя состоялось награждение победителей летнего читательского чемпионата “Лето с книгой – 2022”, который проводился библиотекой- филиалом №6 Централизованной библиотечной системы для детей при поддержке Управления Министерства внутренних дел России по городу Севастополю.
В чемпионате принимали участие обучающиеся 2 – 4 классов, которые только готовятся стать кадетами, и ученики 5 – 11 классов, которые уже с гордостью носят кадетскую форму, а также читательские коллективы, представляющие собой отдельный класс.
Правила чемпионата были очень простыми. Обязательными условиями участия в чемпионате были: систематически посещать библиотеку-филиал №6 во время проведения чемпионата и прочитать за летние месяцы не менее пяти книг.
Летом много времени, которое можно, не ограничивая себя, потратить на занятия «по душе». Сотрудники библиотеки очень рады, что для многих малышей начальных классов и кадет СОШ №6 занятием по душе стало, в том числе, и чтение.
Победителями чемпионата стали 24 лучших читателя, обучающихся СОШ №6, которые вместе в общей сложности прочитали 396 книг.
И еще чемпионат показал что в школе №6 есть семь дружных и самых читающих классов:
2-А класс – классный руководитель Ременяк Елена Николаевна;
3-Г класс – классный руководитель Чикалко Наталья Ивановна;
4-А класс – классный руководитель Квышко Евгения Васильевна;
5-Б класс – классный руководитель Богатикова Вера Анатольевна;
6-А класс- классный руководитель Евдокимова Лариса Владимировна;
7-Б класс – классный руководитель Головченко Лариса Александровна;
8-А класс – Филатьева Татьяна Сергеевна.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.